Информация о проектах

01.03.2015

ШКОЛА УПРАВДОМА

В целях повышения уровня грамотности собственников жилья в вопросах ЖКХ был в 2010 году был разработан и запущен томский проект «Школа управдома». В течении 8 лет проект занимается массовым жилищным просвещением в городе Томске.

В 2018 году проект получит свое продолжение.

В рамках «Школы управдома» планируются следующие мероприятия:

- 7 кратковременных общих семинара информационно-разъяснительного плана для действующих или потенциальных председателей и членов советов многоквартирных домов. Курс семинара включает в себя экономический, юридический и технический блоки по всем основным вопросам управления многоквартирным домом. По окончании слушатели получат сертификаты. Занятия проходят по следующему расписанию: вторник - пятница, с 18-30 до 21-30. В текущем году занятия стартуют с июня.

- 8 тематических семинара по актуальным вопросам управления многоквартирными домами. К числу таких вопросов относятся формирование платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, информационная прозрачность в сфере ЖКХ, заключение и исполнение договора управления многоквартирным домом, защита жилищных прав граждан и т.д.

Записаться на интересующие Вас семинары, а также получить консультацию по ним можно по адресу: г. Томск, ул. Кузнецова, 28а, тел. 8 (3822) 991224


Вернуться к списку...
2012-2021 © Портал по вопросам ЖКХ г.Томска
Комитет по местному самоуправлению Администрации г.Томска
УМП "ЕРКЦ г.Томска". Все права защищены.