Новости

13.07.2020

Жительница Самары получила квитанцию за тепло на 30 миллиардов рублей!

В Интернете появилась информация о том, что жительница Самары получила счет за тепло и горячую воду более чем на 30 миллиардов рублей. Кроме того, комиссия банка за платеж составила бы 300 миллионов рублей.


В пресс-службе самарского филиала компании "ЭнергосбыТ Плюс" ситуацию уже прокомментировали. В сбытовой компании сообщили, что квитанцию сформировали не они. За ошибку в ответе платежный сервис:


- "Счет на такую сумму компания не выставляла. Ошибка произошла на стороне платежного сервиса "Квартплата 24": при отображении номер лицевого счета и начисления отображались, как сумма. В настоящее время техническая неисправность устранена".


(По материалам Internet)


Чтобы не попасть в комичную ситуацию, тщательно выбирайте систему оплаты: напоминаем, что на сайте УМП в разделе сайта «Оплата ЖКУ» Вы можете проверить свою задолженность,  передать показания приборов учета и оплатить жилищно-коммунальные и прочие услуги по квитанциям, отпечатанным в УМП "ЕРКЦ г. Томска" или с помощью интернет-сервиса в личном кабинете.


Для оплаты услуг Вам потребуется выполнить три простых шага. Первый шаг – ввод реквизитов квитанции, Второй шаг -  передача показаний приборов учета, Третий - уточнение суммы платежа и контакта, для отправки подтверждения оплаты.


Зарегистрированные пользователи получают дополнительные возможности: просмотреть историю своих платежей, распечатать по ним чеки и др.


А также – приглашаем воспользоваться мобильным приложением ЕРКЦ г. Томска для оплаты счетов.


https://vc.tom.ru/pay/


Еще больше полезной информации читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-70 доп. 108


 


#оплатаЖКУ  #ЕРКЦТомск  #оплатаЖКУбезкомиссии


 


 


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее