Новости

15.09.2020

В Томске начался отопительный сезон.

      В 90 корпусах муниципальных образовательных учреждений Томска подано отопление. В понедельник подача тепла возобновлена и в учреждениях дополнительного образования - в домах детского творчества «Планета» (ул. Трудовая, 18), «Луч» (ул. Алтайская, 95) и «У Белого озера» (ул. Кривая, 33). Кроме того, тепло подано в учреждение с круглосуточным пребыванием детей и 3 учреждения дополнительного образования. Еще в 14 учреждений будет подано отопление в течение ближайших суток. 


      «Здоровье и комфорт детей у нас в приоритете. Поэтому учреждения социальной сферы имеют возможность подключать отопление раньше начала отопительного сезона. Каждое учреждение обращается в индивидуальном порядке исходя из своих условий», - отметил заместитель мэра – начальник департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев. 


      Согласно СанПиН, температура воздуха в учебных классах должны быть порядка 20°С, сегодня это требование в соц.объектах выдержано. Руководители городских школ и других учреждений социальной сферы могут подать заявки в ресурсоснабжающую организацию на досрочное включение отопления. Теплоснабжение в жилые дома, с учетом прогнозов метеорологов, планируется возобновить в конце сентября.


            По материалам сайта администрации г. Томска


        УМП «ЕРКЦ г. Томска» берет на обслуживание, помогает, консультирует ТСЖ, УК, ЖК и т.п.


          Новости и полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


            На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#ЕРКЦТомск      #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ #консультациипоЖКУ                 #паспортныйстол         #бухучетМКД


 


 


 


2012-2021 © Портал по вопросам ЖКХ г.Томска
Комитет по местному самоуправлению Администрации г.Томска
УМП "ЕРКЦ г.Томска". Все права защищены.