Новости

18.11.2021

Томичей обучат основам управления многоквартирным домом.

18 и 19 ноября пройдет онлайн семинар «Общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме, в том числе с использованием системы электронного голосования». 


На семинаре томичам расскажут о порядке проведения общего собрания дома, об оформлении решения общего собрания и особенностях проведения собрания с использованием системы электронного голосования. 


Также с 23 по 26 ноября состоится семинар информационно разъяснительного характера по основам управления многоквартирным домом. Семинары включают в себя экономический, юридический и технический блоки по всем основным вопросам управления многоквартирным домом и грамотному взаимодействию с управляющей организацией. На семинаре освещаются вопросы выбора способа управления домом и создания совета многоквартирного дома, содержания общего имущества многоквартирного дома, капитального и текущего ремонта дома. Занятия будут проходить с 18.30 в будние дни в онлайн-формате.


Также томичи могут обратиться в общественную приемную по разъяснению жилищного законодательства Российской Федерации за бесплатной консультацией квалифицированного юриста по вопросам ЖКХ.


 (По материалам оф.сайта администрации города Томска) 


Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях: 
http://vc.tom.ru/news/ https://tomsk-gkh.ru/news/ https://vk.com/akauntcentr 
https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108 
#новостиЕРКЦТомск  #управлениеМКД         #новостиТомск   


 


 


 


 


2012-2021 © Портал по вопросам ЖКХ г.Томска
Комитет по местному самоуправлению Администрации г.Томска
УМП "ЕРКЦ г.Томска". Все права защищены.