Новости

26.09.2022

Патриотический митинг в Томске.

Массовое мероприятие началось в 17:00 и продолжалось порядка 40 минут. Местом сбора послужила площадь возле Томского театра драмы.Люди пришли, чтобы поддержать референдумы, стартовавшие на Донбассе и ряде других территорий. По оценкам правоохранителей, на митинг в поддержку референдума собралось более четырех тысяч человек.


В феврале этого года Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик, а 23-27 сентября проходят референдумы о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Находящиеся в Томской области жители этих регионов могут также принять участие в голосовании, для них открыт избирательный участок на улице Карла Маркса, 14 в Томске.


Участниками митинга стали неравнодушные томичи и гости города разных возрастов. Многие пришли с детьми.Митингующие держали плакаты «Своих не бросаем», «Донбасс и Россия – вместе навсегда!», «Победим вместе», а. также -пришли с флагами России, СССР и др.



         Весь коллектив УМП «ЕРКЦ г. Томска» принял участие в митинге, поддерживая мирных жителей Украины. По словам участников: «…Прям до дрожи, когда у выступающего врача с Донбасса дрожал голос про главного врача больницы, который на руках заносил свою раненую дочь после атаки ракет со стороны ВСУ…». «…Военным – Слава, врачам – Слава, России – Слава!». Мы поддерживаем инициативу граждан Донбасса, Херсонской и Запорожской областей по выражению народной  воли по вопросу о вступлении их в состав Российской Федерации. Мы желаем скорейшего завершения спец.операции на Украине и восстановления мира. (По материалам Интернет-ресурсов).


         УМП "ЕРКЦ г. Томска" - это информационный центр томского жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), где  аккумулируются все данные по жилым домам, которые мы обслуживаем. Мы предоставляем услуги федеральным и муниципальным жилищным предприятиям, ведомственным жилищным предприятиям, частным управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ПК, ЖК, ЖСК и поставщикам коммунальных услуг.


         УМП «ЕРКЦ г. Томска» является администратором централизованной системы приема платежей от населения за жилищно-коммунальные и другие виды услуг: через банки, почтовые отделения связи, на нашем сайте и в нашем мобильном приложении.


         В «Личном кабинете» вы можете ознакомиться с состоянием вашего лицевого счета, историей начислений и платежей по каждому виду коммунальных и жилищных услуг, передать показания индивидуальных приборов учета, распечатать квитанции и произвести оплату. Для предприятий жилищно-коммунальной сферы (УК, ТСЖ, НСУ, РСО и т.п.) мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу: размещение информации в Internet о вашей организации посредством создания собственного сайта организации в домене vc.tom.ru и добавления необходимой информации в соответствующие разделы на этом сайте.


         Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях: 


http://vc.tom.ru/news/ 


https://tomsk-gkh.ru/news/ 


https://vk.com/akauntcentr 
https://ok.ru/group/58722619162631


e-mail: openvc@vc.tom.ru


         На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108 


#новостиЕРКЦТомск  #МитингТомск       #ЕРКЦнаГерцена   #ЖКХТомск


2012-2021 © Портал по вопросам ЖКХ г.Томска
Комитет по местному самоуправлению Администрации г.Томска
УМП "ЕРКЦ г.Томска". Все права защищены.