Новости

12.01.2018

Три микрорайона Томска остались без горячей воды из-за аварии

Жители домов в трех микрорайонах Томска остались без горячей воды, в некоторых домах отсутствует отопление. Причиной стала авария на сетях, сообщили в пятницу корреспонденту портала Tomsk.ru в диспетчерской управляющей компании «Дом-Сервис ТДСК».


В редакцию портала Tomsk.ru обратились читатели, сообщившие об отсутствии горячей воды в нескольких домах на Нефтяной. По их словам, воды нет с вечера четверга, 11 января. Также в некоторых домах отсутствует отопление.


В диспетчерской управляющей компании пояснили, что причина отсутствия ресурсов — авария, она оставила без горячей воды множество домов в Томске.


«Произошла авария, горячей воды с ночи нет в трех микрорайонах: на Нефтяной, в Южных Воротах и Зеленых Горках. «Томскводоканал» устранил повреждение, сейчас они запускают систему, и вода появится, обещают к обеду», — прокомментировала собеседница портала Tomsk.ru.


Точное количество домов, оставшихся без горячей воды, в диспетчерской не уточнили, однако отметили, что в каждом микрорайоне не менее 20 домов.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее