Новости

26.01.2018

Жители ряда улиц Томска остались без отопления и горячей воды

Отопление и горячая вода отсутствуют в домах на нескольких улицах Томска, сообщают в пятницу вечером томичи в соцсетях. Отключение произошло из-за остановки насосов на ЦТП, сообщили корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе компании «ТомскРТС».


Вечером в пятницу томичи написали в соцсетях о том, что на нескольких улицах Томска нет отопления и горячей воды, по некоторым данным, произошла авария.


«Вновь отсутствует теплоснабжение на Лазо»; «Беринга, 6, нет отопления»; «второй микрорайон, Иркутский тракт, тоже нет отопления»; «Лазо, 27, и Лазо, 24, тоже нет отопления и горячей воды»; «Черных ,такая же песня»; «Говорят, авария в конце Иркутского, точное место не уточняют»; «На Беринга уже работает аварийная бригада. Надеюсь, до ночи дадут нам тепло», — пишут пользователи соцсетей.


Как пояснили корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе компании «ТомскРТС», отключение ресурсов произошло из-за остановки насосов.


«Было кратковременное отключение электроэнергии, из-за чего произошла остановка насосов на ЦТП в районе второго микрорайона. Сейчас уже идет настройка режимов, скоро отопление и горячая вода появятся в домах», — прокомментировала собеседница портала.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее