Новости

16.08.2018

Горячую воду подадут досрочно в дома южной части Томска

Компания «ТомскРТС» готова досрочно подать ГВС в ряд домов в южной части города. Ремонт двух ответвлений от тепломагистрали № 4 завершился в среду, 15 августа, на неделю раньше планируемого срока, сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации.


Напомним, в среду, 15 августа, компания «ТомскРТС» вывела в ремонт последние участки теплотрасс города. С начала ремонтной кампании специалисты вывели в ремонт 638 километров теплосетей, что составляет 100 % от их общей протяженности.


«Специалисты СП «Тепловые сети» завершили ремонт ответвлений от тепломагистрали № 4, что позволит досрочно подключить горячее водоснабжение в девяти многоквартирных жилых домах и детском саде, расположенных на улицах Елизаровых, Киевской, Косарева и Усова. Досрочно получить горячую воду смогут те объекты, где специалисты управляющих организаций уже завершили все необходимые мероприятия по подготовке внутридомовых систем к отопительному сезону», — говорится в сообщении.


Всего после ремонта теплосетей горячая вода вернулась более чем в две тысячи домов. Специалисты «ТомскРТС» выявили на теплотрассах города 1,3 тысячи дефектов, большая часть из которых уже устранена, остальные остаются в работе.


Ранее сообщалось, что в 2018 году на проведение ремонта тепловых сетей и объектов теплосетевого хозяйства компания «ТомскРТС» направит порядка 500 миллионов рублей.


Источник: news.vtomske.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее