Новости

31.08.2018

Доступ к школе «Перспектива» на Никитина затруднен из-за ремонта на теплосетях

В администрации Томска пояснили, как можно пройти к школе «Перспектива», которая откроется 1 сентября на улице Никитина, 6. Временно подход к учреждению будет затруднен из-за продолжающегося ремонта на теплосетях.


«К новой школе «Перспектива» на Никитина, 6, во время ремонтных работ на прилегающих улицах можно пройти: по Никитина со стороны улицы Красноармейской; по Гоголя со стороны переулка Плеханова и со стороны проспекта Фрунзе. Проезд к Никитина со стороны Крылова закрыт в связи с ремонтными работами», — говорится в сообщении.

Зайти на территорию школы можно через калитку у административного здания по Никитина, 8б. Доступ на территорию со стороны зданий бывшего военного училища закрыт.


Также 1 сентября томичей просят не парковать личные автомобили на участке улицы Никитина от Гоголя в сторону улицы Белинского.


Напомним, в 2018 году «ТомскРТС» проводит ремонтные работы на ряде крупных участков тепловых сетей, в том числе реконструкцию тепломагистрали 2Н на улице Никитина. Раскопки проводятся и у новой школы на Никитина. Недавно мэр заявил, что долгий ремонт тепломагистрали не дает начать работы по благоустройству возле школы. Власти попросили прокуратуру подключиться к решению вопроса. Позднее в «ТомскРТС» заявили, что ремонтные работы на Никитина ведутся в соответствии с согласованным графиком. В мэрии же решили контролировать работу коммунальщиков с помощью «аппаратуры для фотофиксации».


Источник: news.vtomske.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее