Новости

05.09.2018

Срок подачи горячей воды превышен в 59 домах Томска

Подача горячей воды после ремонта тепломагистралей возобновлена в 94 % многоквартирников Томска. По 59 домам срок подачи ресурса превышен.


Ранее сообщалось, что всего с начала ремонтной кампании специалисты вывели в ремонт 638 километров тепловых сетей города, что составляет 100 % от их общей протяженности. Из них к зиме уже подготовлены 87 %. Специалисты «ТомскРТС» выявили на теплотрассах города 1,4 тысячи дефектов, большая часть из которых уже устранена, остальные остаются в работе.


«В настоящее время горячая вода подана по 2 624 адресам. Ход ремонта тепломагистралей ежедневно контролируют сотрудники департамента городского хозяйства и районных администраций. В работе ресурсоснабжающей организации сегодня находятся сети 123 многоквартирников. По 59 домам срок подачи ресурса превышен», — сообщает пресс-служба мэрии.


Основная часть домов, запитанная от тепломагистрали № 4 в Кировском районе, получит горячую воду 6-7 сентября, а дома Татарской слободы после того, как подрядчик администрации завершит работу по реконструкции магистралей.


Источник: news.vtomske.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее