Новости

03.12.2018

Опрос: Устраивает ли вас капремонт в вашем доме?

Большая часть респондентов исправно вносят плату за капремонт, но по факту, выполненных работ не видят. Такой позиции придерживаются 48% респондентов. В опросе на портале Tomsk.ru приняли участие около 200 человек.


На вопрос «Устраивает ли Вас капремонт вашего дома?» 12% опрошенных ответили, что проводимых в доме работ, на их взгляд, недостаточно. Столько же респондентов сообщили, что живут в новостройках, которые в капремонте не нуждаются.


Про капремонт ничего не знают 10% опрошенных горожан, и также 10% категорично относятся к качеству выполненных работ по капремонту в своем доме. И только 8% участников опроса сообщили, что их полностью все устраивает.


Напомним, по последним данным в регионе выполнено 68% от общего плана работ на 2018 год. По данным Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных, крыши отремонтированы в 82 домах, в 15 — заменены системы тепло- и водоснабжения, в 11 многоэтажках установлены 38 новых лифтовых кабин, в трех домах отремонтирован фасад, в двух — несущие и ограждающие конструкции.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее