Новости

19.02.2019

Более 40 домов в Томске переведут на резервное теплоснабжение

В среду, 20 февраля, 42 дома, расположенные на улице Карла Маркса и переулках Совпартшкольном, Кооперативном и Красном будут переведены на резервную схему теплоснабжения. Перевод будет связан с плановыми работами по устранению дефекта на участке теплосети на улице Карла Маркса и переулка Совпартшкольный.


«В настоящее время дефект не влияет на теплоснабжение потребителей, но во избежание риска возникновения аварийной ситуации принято решение устранить его в плановом порядке, пока позволяют погодные условия. По прогнозу синоптиков в среду, 20 февраля, температура наружного воздуха будет составлять минус 1 градус, что позволит провести все необходимые переключения на оборудовании», — заявил директор СП «Тепловые сети» АО «ТомскРТС» Борис Горяйнов.


Отмечается, что работы начнутся 20 февраля в 09:00 и займут несколько часов. Потребителей, зависящих от ремонтируемого участка, планируется переключить на резервную схему теплоснабжения со сниженными параметрами. Всего в переключениях будут задействованы 42 жилых дома на улице Карла Маркса и переулках Совпартшкольный, Кооперативный и Красный. После устранения дефекта теплоснабжение потребителей будет восстановлено по основной схеме.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее