Новости

11.03.2019

Томичи обсудят благоустройство 28 общественных территорий

Администрация Томска организует встречи с горожанами, чтобы обсудить проекты парков и скверов, которые получат новый облик уже в этом году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего запланировано шесть мероприятий.


12, 19 и 26 марта общественные обсуждения пройдут в 15:00 в зале департамента дорожной деятельности и благоустройства по адресу Московский тракт, 19/1, 2 этаж. 14, 21 и 28 марта по адресу улица Карла Маркса, 7, кабинет 103 также в 15:00. В них могут принять участие все желающие.


На встречах томичи обсудят благоустройство 28 общественных территорий — победителей рейтингового голосования. Горожанам представят эскизные проекты, в которые можно будет внести новые предложения.


Ранее мэр Томска Иван Кляйн поручил активнее привлекать томичей к обсуждению проектов по благоустройству.


«Нужно обязательно приглашать всех жителей на обсуждение, показывать им дизайн-проекты, чтобы горожане вносили свои предложения. Вместе с активными томичами и общественными объединениями мы сможем принять взвешенные решения по обновлению городских общественных пространств», — подчеркнул градоначальник.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее