Новости

20.10.2020

Международный открытый он-лайн урок.

В Томской области пройдет международный онлайн-урок географии


22 октября в 18 часов в Томском индустриальном техникуме (ул. Беленца, 11) в рамках медиапроекта «Свидание с Россией 2020» состоится первый международный онлайн-урок географии, посвященный 200-летию открытия Антарктиды экспедицией Беллинсгаузена и Лазарева. Из-за ограничений по коронавирусу очным урок будет для 25 студентов и пройдет в аудитории техникума. В онлайн-формате присоединиться к трансляции могут все желающие на площадке медиапроекта «Свидание с Россией 2020» и сайте Российского союза ветеранов. На связь со зрителями выйдут представитель Российского географического общества Сергей Чечулин, Почетный полярник, Герой России, генерал лейтенант Николай Гаврилов, капитан парусника «Паллада» Николай Зорченко, а также дважды побывавший в Антарктиде режиссер Евгений Барханов и участники научной экспедиции с антарктической станции «Восток».


С приветствием к участникам обратится председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев. На уроке эксперты и полярники расскажут, что происходит сегодня на научных станциях, о летчиках и ученых, продолжающих героическое освоение и изучение континента. Участники урока увидят фрагменты документальных фильмов «Меридианы истории. Памяти первых», «Русская Антарктида. История в продолжении», «Полюс относительной недоступности», «Арктика-Антарктика. Остановка по требованию».


Дополнительная информация: (3822) 46-79-35 - Сорочинский Михаил Михайлович, департамент профессионального образования Томской области. (По материалам сайта областной администрации ТО) 


Еще больше новостей читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#ЕРКЦТомск #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ #ЖКХ #тарифы #отопительный сезон #консультациипоЖКУ #паспортныйстол #бухучетМКД


 


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее