Новости

06.04.2022

Есть идея? Предлагай!

Томский губернатор призвал жителей области предлагать свои идеи для воплощения в жизнь


         Губернатор Сергей Жвачкин обратился к жителям городов и районов Томской области с призывом выдвигать свои идеи, инициативы и проекты на форум Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». Лучшие проекты воплотятся в жизнь.


           Сбор идей и проектов на форум «Сильные идеи для нового времени» Агентство стратегических инициатив проводит по семи тематическим направлениям («Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов» и «Открытый разговор»).


         Идеи принимают до 22 апреля на крауд-платформе соорганизатора форума – фонда «Росконгресс» ideas.roscongress.org «Форум идей под эгидой Агентства стратегических инициатив проходит уже второй раз. Томичи проявили активность на первом форуме и добились ярких результатов. Приглашаю всех желающих на мозговой штурм вновь», - обратился к жителям губернатор Томской области Сергей Жвачкин. «Нас связывают с АСИ долгие годы сотрудничества, за которые агентство доказало, что это не формальная организация, а крайне эффективная площадка и отличный лифт для продвижения инициатив предпринимателей и ученых, - подчеркнул глава региона. - Призываю всех неравнодушных и креативных людей воспользоваться этим лифтом, тем более что подать заявку очень просто – достаточно заполнить форму на сайте».


Глава Томской области отметил особую актуальность форума в условиях экономической войны.


         «В условиях беспрецедентного экономического давления Запада на Россию именно нестандартные подходы к решению задач станут главным инструментом противодействия санкциям, залогом развития нашей страны, роста уровня жизни граждан, – подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин. – Идеи предпринимателей, ученых, производственников, общественников, просто неравнодушных людей по развитию страны и ее регионов очень нужны сегодня. Сегодня время возможностей, открытия новых рынков и новых производств, и это время нужно использовать по максимуму». (По материалам оф.интернет-портала администрации Томской области)


         Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях: 


http://vc.tom.ru/news/ 


https://tomsk-gkh.ru/news/ 


https://vk.com/akauntcentr 
https://ok.ru/group/58722619162631


e-mail: openvc@vc.tom.ru


         На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108 



#новостиЕРКЦТомск  #новыеидеитомичей  


 


  #агентствостратегическихинициатив     #новостиапреля


 


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее