Новости

19.03.2023

С днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.


         Этот праздник объединяет много разных профессий и сфер деятельности. Газ, свет, вода и тепло в наших домах, порядок на улицах, дорогах и во дворах, комфорт в быту – за этими обыденными вещами стоит нелегкий ежедневный труд.  В регионе реализуются программы капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии. Томская область активно участвует в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды».


         «Коммунальщики» решают насущные проблемы каждого жителя региона и несут на своих плечах огромную ответственность, обеспечивая стабильность работы всех секторов экономики и социальной сферы. Залог стабильной жизни всего региона - профессионализм, опыт, добросовестное отношение к своей работе работников сферы ЖКХ, работа которых всегда в центре внимания, к ней предъявляются повышенные требования. Чтобы жители каждый день получали качественные услуги, коммунальная сфера решает множество задач, чувствуя большую ответственность и работая с большой отдачей.



         С праздником, уважаемые работники ЖКХ! Доброго вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и, конечно, слаженной безаварийной работы во благо жителей нашего города. (Открытые материалы Интернет-порталов, собственный оригинальный текст).


УМП "ЕРКЦ г. Томска" - это информационный центр томского жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), где  аккумулируются все данные по жилым домам, которые мы обслуживаем. Мы предоставляем услуги федеральным и муниципальным жилищным предприятиям, ведомственным жилищным предприятиям, частным управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ПК, ЖК, ЖСК и поставщикам коммунальных услуг.


УМП «ЕРКЦ г. Томска» является администратором централизованной системы приема платежей от населения за жилищно-коммунальные и другие виды услуг: через банки, почтовые отделения связи, на нашем сайте и в нашем мобильном приложении.


В «Личном кабинете» вы можете ознакомиться с состоянием вашего лицевого счета, историей начислений и платежей по каждому виду коммунальных и жилищных услуг, передать показания индивидуальных приборов учета, распечатать квитанции и произвести оплату. Для предприятий жилищно-коммунальной сферы (УК, ТСЖ, НСУ, РСО и т.п.) мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу: размещение информации в Internet о вашей организации посредством создания собственного сайта организации в домене vc.tom.ru и добавления необходимой информации в соответствующие разделы на этом сайте.


Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


http://vc.tom.ru/news/


https://tomsk-gkh.ru/news/


https://vk.com/akauntcentr


https://ok.ru/group/58722619162631


e-mail: openvc@vc.tom.ru


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108


#новостиЕРКЦТомск #ДеньЖКХТомск    #ЕРКЦнаГерцена   #ЖКХТомск


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее