Новости

08.04.2023

Рубрика "Герои не умирают". Данил Шарухо.

10 июля 2022 года на Украине при выполнении военных задач спецоперации трагически погиб Данил Шарухо, выпускник Кривошеинского агропромышленного техникума. Молодому человеку было 20 лет.



Обучение Данил Шарухо закончил в 2020 году; получил профессию «Автомеханик». После окончания учебы был призван в ряды Вооруженных сил РФ, служил в городе Алейске Алтайского края.


Данил геройски погиб при выполнении государственной задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Для нас Данила будет всегда героем", - говорится в сообщении учебного заведения.


В августе 2022 года в селе Кривошеино простились с 20-летним жителем района Данилом Шарухо. «Трагедия для всего села. Не помню, когда бы еще на похороны приходило столько разных людей, одних машин — десятки. А цветов — сотни, сотни…. Похоронили с воинскими почестями. Даже военный оркестр был», - рассказывает жительница района Римма Евгеньевна. В последний путь солдата провожало все село. «Это, по сути, был мой единственный друг. Теперь о нем на память остались только фото», - написал Роман Холмычев.


За свою недолгую жизнь Данил не успел обзавестись семьей и жениться. Хотя, по словам друзей, мечтал об этом. Приносим соболезнования всем родным и близким парня.


Слава героям. Спасибо Вам за мир. (По материалам открытых Интернет-источников).


УМП "ЕРКЦ г. Томска" - это информационный центр томского жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), где  аккумулируются все данные по жилым домам, которые мы обслуживаем. Мы предоставляем услуги федеральным и муниципальным жилищным предприятиям, ведомственным жилищным предприятиям, частным управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ПК, ЖК, ЖСК и поставщикам коммунальных услуг.


УМП «ЕРКЦ г. Томска» является администратором централизованной системы приема платежей от населения за жилищно-коммунальные и другие виды услуг: через банки, почтовые отделения связи, на нашем сайте и в нашем мобильном приложении.


В «Личном кабинете» вы можете ознакомиться с состоянием вашего лицевого счета, историей начислений и платежей по каждому виду коммунальных и жилищных услуг, передать показания индивидуальных приборов учета, распечатать квитанции и произвести оплату. Для предприятий жилищно-коммунальной сферы (УК, ТСЖ, НСУ, РСО и т.п.) мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу: размещение информации в Internet о вашей организации посредством создания собственного сайта организации в домене vc.tom.ru и добавления необходимой информации в соответствующие разделы на этом сайте.


  Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


http://vc.tom.ru/news/


https://tomsk-gkh.ru/news/


https://vk.com/akauntcentr/


https://ok.ru/group/58722619162631


e-mail: openvc@vc.tom.ru


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108


#новостиЕРКЦТомск #СлаваГероямТомск    #ДанилШарухоТомск


 #ЕРКЦнаГерцена   #ЖКХТомск


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее