Новости

14.09.2018

Жители Иркутского тракта и Мичурина остались без горячей воды из-за аварии

Жители части домов по улицам Иркутский тракт и Мичурина вторые сутки остаются без горячей воды из-за дефекта на теплосетях. Завершить ремонтные работы и вернуть ГВС в дома планируется вечером.


В редакцию портала vtomske.ru обратился наш читатель Сергей, который пожаловался на то, что в части домов по улицам Иркутский тракт и Мичурина вторые сутки отсутствует горячее водоснабжение.


«Воды горячей нет уже вторые сутки. На пересечении Иркутского тракта и улицы Мичурина вырыта большая яма, из нее идет сильный пар, прямо кипяток. Яма огорожена, никого вокруг нет. Два дня ездил мимо, ни одного специалиста не видел», — сообщил Сергей.


Как рассказала корреспонденту vtomske.ru представитель АО «ТомскРТС», на участке тепловой сети в районе пересечения улицы Мичурина и Иркутского тракта специалисты компании выявили дефект.


«Ведутся ремонтные работы, на время которых приостановлена подача ГВС в ряде домов на этих улицах. Работы планируется завершить сегодня вечером, после чего горячее водоснабжение будет восстановлено в полном объеме», — рассказала представитель компании.


Источник: news.vtomske.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее