Новости

26.12.2018

Томичи снова жалуются на плохую уборку снега

В редакцию городского портала Tomsk.ru довольно часто обращаются томичи, с просьбой, помочь посодействовать в уборке снега. В этот раз поступил звонок о некачественной уборке снега на остановке общественного транспорта Беринга.


«С момента последнего снегопада, с которого прошло уже порядка более двух недель, снег здесь не убирали. Приехал трактор, свалил все в остановочный карман, и теперь людям, выходящим из маршруток, нужно идти по проезжей части, чтобы обогнуть остановку и пойти домой. Вчера на моих глазах пожилая женщина вела за руку маленького ребенка, малыш поскользнулся и упал. Здесь сильный гололед, интенсивный поток машин. Еще бы чуть-чуть и ребенка задавили. Невозможно пройти», — жалуется томичка.


Также она уточнила, что четыре дня назад звонила на «горячую» линию, посвященную как раз вопросам некачественной уборки снега. Обращение записали, но дальше этого дело не продвинулось. Корреспонденту Tomsk.ru по указанному телефону затруднились уточнить информацию, сославшись на большое количество заявок.


Напомним, томичи могут обратиться по поводу некачественной уборки снега на «горячие» линии.


Источник: www.tomsk.ru


  • Вопрос эксперту

    На нашем сайте вы можете задать вопрос эксперту

    Подробнее
  • Аналитика

    Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

    Подробнее
  • Рекомендации

    ОНФ разработал памятку о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием

    Подробнее